Gorenje Мясорубка MG1602W

4 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG1602W
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MG1602W – мощная мясорубка с функцией реверса станет универсальным помощником на кухне для каждой хозяйки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 18x23x23 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 1600 Вт |
| Перфоровані диски | 2 шт |
| Производительность | 1.9 кг/хв |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 391 ₴







