Gorenje Мясорубка MG1802SJW
Подарок

5 599 ₴
- В наличии
- Код: MG1802SJW
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Мясорубка MG1802SJW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MG1802SJW – мощная мясорубка с функцией реверса станет универсальным помощником на кухне для каждой хозяйки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29x30.6x20 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 1800 Вт |
| Перфоровані диски | 2 шт |
| Производительность | 2.1 кг/хв |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 599 ₴











