Gorenje Мясорубка MG2502SJX
Подарок

9 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG2502SJX
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Мясорубка MG2502SJX»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MG2502SJX – мощная мясорубка с функцией реверса станет универсальным помощником на кухне для каждой хозяйки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 32.4x34.5x26.8 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 2.4 кг/хв |
- Цена: 9 759 ₴











