Gorenje BM1400E
Подарок

7 369 ₴
- В наличии
- Код: BM1400E
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje BM1400E»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы еще неопытный хлебопекарь и доверяете современным технологиям, хлебопечка облегчит вам работу с помощью предварительно установленных программ. Каждая программа имеет точную последовательность и длительность фаз приготовления. В качестве альтернативы вы можете взять весь процесс в свои руки и выпекать в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Вы можете испечь разные виды хлеба, выпечку, десерты и даже сварить варенье. Две съемные формы с антипригарным покрытием позволяют за один раз испечь два вида хлеба: мягкий белый хлебец и полезный цельнозерновой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг |
| Вибір розміру хліба | 1 /1000/1200/1400 г |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27 х 40 х 31 |
| Дополнительно | вибір ступеня запікання, таймер відстрочки старту, підтримання температури, режим швидкої випічки, можливість програмування, подвійна форма випічки, заміс тіста |
| Количество программ | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.4 кг |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мощность | 815 Вт |
| Форма выпечки | Кирпич |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
- Цена: 7 369 ₴


