Gorenje BM1210BK
Подарок

4 989 ₴
- В наличии
- Код: BM1210BK
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje BM1210BK»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусная и ароматная выпечка из натуральных компонентов, приготовленная собственноручно, станет настоящим украшением стола, возможно благодаря хлебопечке. В таком случае лучшим выбором станет модель BM1210BK от проверенного производителя Gorenje. Этот простой девайс станет незаменимым помощником для каждой хозяйки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.8 x 26.2 x 42.5 |
| Дополнительно | підтримання температури, звуковий сигнал, прогумована протиковзка основа, автоматичне відключення |
| Количество программ | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.2 кг |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Мінімальна вага випічки | 900 г |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
- Цена: 4 989 ₴







