Gorenje Электрочайник K15ORAB
Подарок

1 399 ₴
- В наличии
- Код: K15ORAB
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Электрочайник K15ORAB»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойные стенки обеспечивают улучшенную изоляцию, чтобы вода оставалась горячей дольше, и снижают температуру наружных стен корпуса, чтобы вы не обожглись.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 24.5 × 24 × 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2400 Вт |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Відсік для шнура, Обертання на 360 °, Індикатор роботи, Подвійні стінки |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 399 ₴






