Gorenje K17CLI
Подарок

2 599 ₴
- В наличии
- Код: K17CLI
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje K17CLI»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Gorenje K17CLBK из коллекции Classico выполнен в черном цвете. Необычный круглый индикатор температуры находится на корпусе. Автоматическое отключение при закипании или отсутствии воды обеспечивает безопасность эксплуатации. Фильтр можно снять, чтобы вымыть. Прибор вращается на 360 градусов по центру подставки, поэтому его можно ставить с любой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22 × 30 × 20 см |
| Материал | пластик, метал |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Відсік для шнура, Обертання на 360 °, зйомний фільтр від накипу, Гумові ніжки |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 599 ₴











