Gorenje Электрочайник, 1.7л, двойные стенки, LED дисплей, Strix контроль, черный
Подарок

1 999 ₴
- В наличии
- Код: K17DWD
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Электрочайник, 1.7л, двойные стенки, LED дисплей, Strix контроль, черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный чайник с цифровым дисплеем станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Его дизайн подойдет к любому интерьеру и сделает чаепитие еще приятнее. Теперь нагреть воду до оптимальной температуры для заваривания чая так легко, что вам остается только наслаждаться ароматным напитком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Фільтр від накипу, Автоматичне відключення, LED-дисплей, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, захист від перегріву |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 999 ₴











