Gorenje Электрочайник, 1,7л, 2200Вт, strix контроль, пластик+метал, бежевый

2 799 ₴
- В наличии
- Код: K17CLIN
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник K17CLIN – это стильный и функциональный прибор для быстрого нагрева воды. Благодаря объему чайника на 1,7 л вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Очень удобно также, когда у вас в гостях куча друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 30 x 28.8 x 19.8 см |
| Материал | пластик, метал |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Відсік для шнура, Автоматичне відключення, Обертання на 360 °, Термостат Strix, Нековзкі ніжки |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 799 ₴




