Gorenje Сушилка FDK20MG (KYS-326A)
Подарок

1 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: FDK20MG
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Сушилка FDK20MG (KYS-326A)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов Gorenje FDK20MG предназначена для повышения срока потребления разных плодов без потери витаминов и полезных микроэлементов. Она также подходит для грибов, ягод и даже лечебных травок. Это маленькая помощница для тех, кто любит производить заготовки на зиму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 270 х 268 х 268 |
| Защита от перегрева | 1 |
| Количество лотков | 5 шт |
| Матеріал лотків | пластик |
| Мощность | 240 Вт |
| Общий объем | 5 л |
| Продукти для сушки | овочі, фрукти, м'ясо (в`ялення), риба (в'ялення), хліб, гриби, домашнє печиво, рослини, макаронні вироби |
| Регулювання висоти секцій | 1 /15/28 мм |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 829 ₴






