Gorenje Сушка FDK500GCW
Подарок

2 199 ₴
- В наличии
- Код: FDK500GCW
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Сушка FDK500GCW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка Gorenje FDK500GCW мощностью 38 Вт имеет 5 лотков и обеспечивает равномерное высушивание на всех уровнях, сохраняя полезные витамины и минералы. Диапазон настройки времени – 0,5 – 19,5 часов. Корпус выполнен из высококачественного пластика и металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг // вага брутто: 3.9 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 × 310 × 310 //розмір запакованого приладу : 320 × 315 × 315 мм |
| Количество лотков | 5 шт |
| Мощность | 380 Вт |
| Продукти для сушки | овочі, фрукти, м'ясо (в`ялення), риба (в'ялення), хліб, гриби, домашнє печиво, рослини, макаронні вироби |
| Регулювання висоти секцій | 1 |
| Управление | електронне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 199 ₴









