ARDESTO Тепловая пушка электрическая IFH-05B 5 кВт, 50 м2, 470 м3/ч, керамическая. нагревательный элемент,
Подарок

1 999 ₴
- В наличии
- Код: IFH-05B
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ARDESTO Тепловая пушка электрическая IFH-05B 5 кВт, 50 м2, 470 м3/ч, керамическая. нагревательный элемент,»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ARDESTO Тепловая пушка электрическая IFH-05B 5 кВт, 50 м2, 470 м3/ч, керамическая. нагревательный элемент

Тепловая пушка электрическая ARDESTO IFH-05B 5 кВт, 50 м2, 470 м3/ч, керамическая. нагрев. элемент, IP20, мех. управление
ВНИМАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ВИЛКИ И СЕТИ не менее 32 А.
Назначение:
Данный тип обогревателей предназначен для использования в гаражах, мастерских, строительных площадках.
Быстрый обогрев помещения
Зональный обогрев
Просушивание
Вентиляция
Отличные свойства:
Небольшой вес для легкого перемещения
Компактные размеры, удобно пользоваться и хранить
Нагревательный элемент PTC
Регулирующий термостат поддерживает желательно температуру
Высокий уровень экономии затрат энергопотребления
Защита от перегрева
Корпус на опоре, воздушный поток не поднимает пыль с пола

Характеристики:
| Основні | |
| Колрі корпусу | Чорний, жовті опори |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Країна виробництва | КНР |
| Бренд | ARDESTO |
| Споживчі | |
| Тип корпусу | Круглий на опорах |
| Макс. площа обігріву | 50 м2 |
| Рекомендована площа використання до | 50 м2 |
| Продуктивність | |
| Нагрів повітря (дельта температури) | 70 °С |
| Макс. споживча потужність | 5.0 кВт |
| Ступені регулювання потужності | 40 Вт/ 2500 Вт/ 5000 Вт |
| Макс. продуктивність | 470 м3/годину |
| Режими | |
| Режим "без нагріву" | є |
| Кількість режимів нагріву | 2 |
| Захист та безпека | |
| Захист від перегріву | є |
| Клас пилевологозахисту | IP20 |
| Технології | |
| Тип нагревівального елементу | Керамічний, PTC |
| Монтажні | |
| Поідключення до електромережі | Мережевий кабель з вилкою |
| Вид встановлення (кріплення) | Підлоговий |
| Напруга | 220-240 В |
| Вага та розміри вробу | |
| Висота | 0.350 м |
| Глибина | 0.305 м |
| Ширина | 0.23 м |
| Вага (нетто) |
4 кг |
| Вага та розміри в пакуванні | |
| Висота | 0.38 м |
| Глибина | 0.32 м |
| Ширина | 0.245 м |
| Вага (брутто) |
4.4 кг |
| Керування | |
| Точність встановлення температури | Механічне регулювання |
| Регулювання температури нагріву | Так (механічний регулятор) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | теплова гармата |
| Цвет | чорний з жовтим |
| Вес | 4 кг /(4.4 кг - брутто) |
| Управление | Механическое |
| Габарити | 35x23x30.5 |
| Установка | для підлоги |
| Потужність нагріву макс. | 5 кВт |
| Защита от перегрева | 1 |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
- Цена: 1 999 ₴











