Ariston Котел газовый CARES S 24, конденсационный, двухконтурный, 24 кВт
Подарок

54 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3301637
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ariston Котел газовый CARES S 24, конденсационный, двухконтурный, 24 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел газовый Ariston CARES S 24, конденсационный, двухконтурный, 24 кВт 3301637. Двухконтурный конденсационный котел Ariston Cares S 24 (3301637). Настенный газовый котел Ariston Cares S 24 с закрытой сгорающей камерой. Котел торговой марки Ariston предназначен для отопления помещений и нагрева горячей воды. Четкий жидкокристаллический дисплей отображает заданную температуру, включенные функции и работу котла в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 400x770x315 |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 98 |
| Комплектация | газовий котел |
| Корисна потужність | 24 кВт |
| Макс. t гарячої води | 60 °C |
| Макс. t системи опалення | 82 °С |
| Мін. t гарячої води | 36 °C |
| Мін. t системи опалення | 35 °С |
| Системи захисту | Від замерзання, Від перегрівання |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей |
- Цена: 54 961 ₴




