Ariston Котел газовый CLAS X 24 CF EU, двухконтурный, дымоходный, 24 кВт, расширенное меню
Подарок

51 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3301313
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ariston Котел газовый CLAS X 24 CF EU, двухконтурный, дымоходный, 24 кВт, расширенное меню»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ariston Clas X 24 CF – это настенный газовый котел, созданный для идеального сочетания отопления и обеспечения горячей водой в частных домах, коттеджах, загородных домах и дачах. Он реализует новейшие технологии, предлагая невероятную эффективность работы, бесшумность и электронное управление. Оснащенный двумя независимыми теплообменниками, расширительным баком и 2-скоростным насосом, этот котел обеспечивает непревзойденный комфорт. Помимо своих функциональных преимуществ, Ariston Clas X 24 CF обладает отличным дизайном, который прекрасно дополнит и украсит ваш дом. Этот стильный котел придаст вашему интерьеру уникальный уют и создаст атмосферу настоящего комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 92.9 |
| Корисна потужність | 24 кВт |
| Макс. t гарячої води | 60 °C |
| Мін. t гарячої води | 36 °C |
| Системи захисту | Електричний захист IPX4D |
| Тип | двоконтурний |
| Тип дымохода | природна тяга |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей |
- Цена: 51 081 ₴





