Einhell TC-ID 650 E ударно
Подарок

1 710 ₴
- В наличии
- Код: 4258682
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell TC-ID 650 E ударно»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая ручная дрель Einhell TC-ID 650 E с электронной регулировкой частоты вращения сделана из ударопрочного изолированного пластика. Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как дерево, металл, камень, бетон. Ударная дрель Einhell TC-ID 650 E служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономичный дизайн обеспечивают неутомимую работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 2.2 кг |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | додаткова рукоятка, металевий упор глибини свердління |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 25 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 10 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип | ударна дріль |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота ударів в хвилину | 44800 |
- Цена: 1 710 ₴




