Einhell TE-DW 225 X
Подарок

4 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4321200
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell TE-DW 225 X»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый лобзик линейки Power X-Change system Einhell TE-JS 18 Li Solo серии Expert plus предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 кг |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм /сталь/залізо |
| Комплектация | Поставляється без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напряжение | 18 В |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 235 x 80 x 225 |
| Частота ходу | 2400 |
- Цена: 4 359 ₴


