Graphite Газонокосилка бензиновая, 1300Вт, 40см, 45л, 25-65мм, 19.5кг
-13%

14 909 ₴
12 909 ₴
- В наличии
- Код: 52G670
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Graphite Газонокосилка бензиновая, 1300Вт, 40см, 45л, 25-65мм, 19.5кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка GRAPHITE, 52G670, 1300 Вт, 40 см – это устройство, с которым уход за домашним садом, газоном становится легким и быстрым. Отсутствие кабелей делает пользователя независимым от непосредственной близости электрической розетки, а емкость топливного бака обеспечивает длительное время работы между заправками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 65 мм |
| Мощность двигателя | 1300 |
| Мінімальна висота скошування | 25 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина захоплення | 40 см |
- Цена: 12 909 ₴





