Einhell TE-CS 165 циркулярная

4 011 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4331010
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Einhell TE-CS 165 – ручная сетевая циркулярка, применяемая для продольного и поперечного реза, прямого и под наклоном. Циркуляр Einhell TE-CS 165 можно применять для качественной и аккуратной резки таких видов древесины, как массивы натурального дерева, ДВП, ДСП, столярные плиты. Пыльная головка может быть наклонена до 45 градусов для выполнения косого реза. Точность распила обеспечивают указательный маркер, указывающий на линию разреза в 0 и 45 градусов и ширину пропила, а также светодиодную подсветку рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 40 мм |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 165 мм |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | блокування кнопки включення, вбудована робоча підсвітка, рукоятка з м'якою накладкою, заміна пильного полотна без додаткових інструментів |
- Цена: 4 011 ₴



