Einhell TE-AP 750 E сабельная
Подарок

2 692 ₴
- В наличии
- Код: 4326170
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell TE-AP 750 E сабельная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распылению самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без инструментов. Для удобной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пильное полотно по дереву KWB входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45 кг |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 150 мм /(дерево), 10 мм (металл) |
| Мощность двигателя | 750 Вт /(потребляемая) |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | рукоятка з м'якою накладкою, Електронний регулятор швидкості, заміна пильного полотна без додаткових інструментів, ергономічна рукоятка |
- Цена: 2 692 ₴


