2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD1030-2/FreeDos/RD860-3U/400W
Подарок

25 129 ₴
- В наличии
- Код: 2E-8618
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD1030-2/FreeDos/RD860-3U/400W»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/8/500F/NVD1030-2/FreeDos/RD860-3U/400W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 500 Gb/NVMe |
| Вес | 6.38 кг |
| Корпус | RD860-3U 400W |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce GT1030 |
| Обсяг ОЗУ | 8 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 2 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 360 x 188 x 361 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
- Цена: 25 129 ₴




