Neo Tools Канистра для топлива Pressol, 20 л, первичный HDPE-пластик, армейская, крепкая, гибкий слив, вес

3 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21-127-950
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая HDPE со встроенным гибким сливом (PE) длиной 245 мм, со встроенным проветриванием. Сливная трубка хранится в канистре, обеспечивая ее чистоту в открученном и перевернутом состоянии. Пластмассовая запатентованная (РЭ) крышка канистры с пластиковым ремешком для защиты от потери. Обеспечивает отсутствие частиц ржавчины в бензине, возникающих при закручивании металлической крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Довжина випускної труби | 245 мм |
| Діаметр виходу | 20 мм |
| Материал | пластик/HDPE |
| Объем | 20 л |
| Тип | Канистра |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 3 293 ₴

