FBTECH Аккумуляторная батарея IFR-32700-2430 24V/30Ah LiFePo4
Подарок

10 665 ₴
- В наличии
- Код: IFR-32700-2430
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «FBTECH Аккумуляторная батарея IFR-32700-2430 24V/30Ah LiFePo4»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 30 Ач 24 универсального назначения для систем малого автономного потребления.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Вид | Батарея для низьковольтної системи енергозабезпечення |
| Діапазон робочої напруги | 16-29,2В |
| Напруга відсікання розряду | 16 Вт |
| Номинальная емкость | 30Ah (0,2С до 16В при t-25С) |
| Струм заряду номінальний/максимальний | 6/15 |
| Струм розряду (максимальний) | 30 А |
| Тип | LIFePO4 |
| Циклічність | 2000 циклів при DOD = 80% / SOH = 80% |
- Цена: 10 665 ₴


