Gorenje BM1600WG
Подарок

5 309 ₴
- В наличии
- Код: BM1600WG
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje BM1600WG»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь выпекать хлеб для всей семьи гораздо проще, когда можно выбрать XXL размер буханки весом до 1600 граммов. Радуйте родных ароматной выпечкой каждый день. Выберите необходимую степень румянца и наслаждайтесь свежеиспеченным хлебом с хрустящей корочкой. После окончания программы хлебопечка будет поддерживать тепло еще в течение одного часа. Положите все ингредиенты в хлебопечку, выберите приложение и наслаждайтесь свежим хлебом, когда захочется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Форма выпечки | буханка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Вибір розміру хліба | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 30.7х41х26.8 |
| Дополнительно | таймер відстрочки старту, підтримання температури, режим швидкої випічки, Вибір кольору скоринки |
| Количество программ | 16 |
| Максимальный вес выпечки | 1.6 кг |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мощность | 850 Вт |
| Мінімальна вага випічки | 1125 г |
| Програми приготування тіста | домашня випічка, Основний, паста |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 5 309 ₴





