Ariston Котел газовый CARES S 30, конденсационный, двухконтурный, 30 кВт
Подарок

47 840 ₴
- В наличии
- Код: 3301638
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ariston Котел газовый CARES S 30, конденсационный, двухконтурный, 30 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный газовый котел с закрытой сгорающей камерой Ariston Cares S 30. Котел торговой марки Ariston предназначен для отопления помещений и нагрева горячей воды. Четкий жидкокристаллический дисплей отображает заданную температуру, включенные функции и работу котла в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 400 x 770 x 315 |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 98.4 |
| Корисна потужність | 30 кВт |
| Макс. t гарячої води | 60 °C |
| Макс. t системи опалення | 82 °С |
| Мін. t гарячої води | 36 °C |
| Мін. t системи опалення | 35 °С |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | Рідкокристалічний дисплей |
- Цена: 47 840 ₴






