Gorenje Плита GKS6C70WF комбинированная, 71л

21 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: GKS6C70WF
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита Gorenje GKS6C70WF комбинированная, 71л, 60x60см, дисплей, чугун, с крышкой, белый. Лучшая пицца в округе. Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300 °C создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, лепешек и подобных блюд. Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов. Эта эффективная программа выпекания идеально подходит для всех видов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см |
| Количество газовых конфорок | 4/1 додаткова конфорка, 1 велика конфорка, 2 стандартні конфорки |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | ExtraSteam |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 959 ₴










