Digitus Источник бесперебойного питания All-in-One, 600VA/360W, LED, 4xSchuko/3xC13, RJ45, USB
Подарок

6 384 ₴
- В наличии
- Код: DN-170110
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Digitus Источник бесперебойного питания All-in-One, 600VA/360W, LED, 4xSchuko/3xC13, RJ45, USB»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные интерактивные модели ИБП обеспечивают защиту от отключения электроэнергии, повреждений от перенапряжений, потери данных и многое другое. Линейная интерактивная серия выделяется своей удобной работой, высоким уровнем производительности и безопасностью благодаря встроенному микропроцессорному блоку управления. Защитите себя от потери данных и повреждения устройств дома и офиса. Сохраняйте свои устройства с функцией AVR, которая всегда автоматически обеспечивает требуемое напряжение и предотвращает перенапряжение. Эта серия ИБП оснащена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, защитой от разрядки и перезарядкой, а также функцией холодного пуска и энергосбережением. С системой USV потери данных и убытки – это прошлое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт |
| Вес | 4.5 кг |
| Входное напряжение | 220 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 360 Вт |
| Захист | звукова сигналізація, захист від перенапруги, захист від розрядки/перезарядки |
| Макс. вихідна потужність | 600 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 285 x 202 x 90 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 2 мс /- 6 мс |
| Час повної зарядки | 480 хв /6-8 годин (0-90% заряду) |
- Цена: 6 384 ₴





