Digitus Источник бесперебойного питания All-in-One, 800VA/480W, LED, 4xSchuko/3xC13, RJ45, USB

7 825 ₴
- В наличии
- Код: DN-170111
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные интерактивные модели ИБП обеспечивают защиту от отключения электроэнергии, повреждений от перенапряжений, потери данных и многое другое. Линейная интерактивная серия выделяется своей удобной работой, высоким уровнем производительности и безопасностью благодаря встроенному микропроцессорному блоку управления. Защитите себя от потери данных и повреждения устройств дома и офиса. Сохраняйте свои устройства с функцией AVR, которая всегда автоматически обеспечивает требуемое напряжение и предотвращает перенапряжение. Эта серия ИБП оснащена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, защитой от разрядки и перезарядкой, а также функцией холодного пуска и энергосбережением. С системой USV потери данных и убытки – это прошлое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 шт |
| Вес | 5.2 кг |
| Входное напряжение | 220 В, 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 162-290 В |
| Ефективна вихідна потужність | 480 Вт |
| Захист | звукова сигналізація, захист від перенапруги, захист від розрядки/перезарядки |
| Макс. вихідна потужність | 800 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 285 x 202 x 90 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 2 мс /- 6 мс |
| Час повної зарядки | 480 хв /6-8 годин (0-90% заряду) |
- Цена: 7 825 ₴




