LG Стиральная машина фронтальная, 9кг, 1400, A+++, 57см, дисплей, пара, инвертор, белый

32 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: F4V5VS1WW
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартная стиральная машина с фронтальной загрузкой на 9 кг. Класс энергоэффективности A+++, максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Оснащена технологией определения свойств ткани AI DD™ и функцией обработки паром Steam™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 56.5 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++/ -40% |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Щоденне прання, Спортивний одяг, Пухові ковдри, Попереднє прання, Моя програма, Швидко 14, TurboWash 59, Еко 40-60, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 50 л /(прання+віджим) |
| Тип | пральна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв /(1200/1000/800/400 об/хв) |
- Цена: 32 329 ₴










