Gorenje Плита газовая, 70л, 50x60см, чугун, нерж.
Подарок

20 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: GG5A11XF
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Плита газовая, 70л, 50x60см, чугун, нерж.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовки OptiBake в плитах Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, ставшей их визитной карточкой. Сводчатая форма HomeMade создана подобно традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Циркуляция воздуха улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Теперь блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными с другой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.5 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см |
| Количество газовых конфорок | 4/1 додаткова конфорка, 1 велика конфорка, 2 стандартні конфорки |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 20 739 ₴











