2E Телевизор с смарт ТВ 32" дюйма LED FHD 60Hz Smart WebOS Black Wi-Fi Гарантия 2 года

6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-32A07KW
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «2E Телевизор с смарт ТВ 32" дюйма LED FHD 60Hz Smart WebOS Black Wi-Fi Гарантия 2 года»
2E Телевизор с смарт ТВ 32" дюйма LED FHD 60Hz Smart WebOS Black Wi-Fi Гарантия 2 года
В этом жидкокристаллическом smart-телевизоре типа D-LED воплощены последние достижения и опыт разработчиков по созданию телевизора, лучшего с точки зрения соотношения цены и качества. Стильный дизайн модели — черная рамка и острые углы — будет уместным в интерьере любого стиля.
Телевизор работает на базе операционной системы WebOS WEE 2.0 версии 7.3.2-18, воспроизводит контент в разрешении 1920 × 1080. Экран с диагональю 32″ и углы обзора 178°/178° обеспечивают новый визуальный опыт. Телевизор оснащен двумя встроенными тюнерами ATV/DTV для просмотра каналов. Благодаря надежному креплению VESA 200 × 100 мм установить можно в любом месте.

Особенности:
Качественное изображение на экране 32″ Full HD
В телевизоре 2E-32A07KW применена D-LED — технология подсветки, обеспечивающая реалистичную картинку. Вся поверхность под жидкокристаллической матрицей заполнена светодиодами, поэтому подсветка равномерная, а засветка вдоль краев экрана отсутствует. Диоды обеспечивают яркий стабильный свет, характеризуются длительным сроком службы, экологичностью и энергоэффективностью. Диагональ экрана модели составляет 32″, соотношение сторон — 16:9, разрешение 1920 × 1080. Плавная смена кадров даже в самых динамичных сценах достигнута благодаря частоте обновления экрана 60 Гц.
Контент в свободном доступе
Телевизор имеет встроенный модуль беспроводной связи для подключения к Wi-Fi-сети. Работает на операционной системе WebOS WEE 2.0 версии 7.3.2-18. Для загрузки наиболее часто используемых приложений необходимо воспользоваться App Store: YouTube, Netflix, Live TV, самые востребованные браузеры — доступно все. Для тех, кто планирует смотреть не только интернет-контент, телевизор имеет аналоговый и цифровой тюнеры, которые уверенно принимают каналы и радио. Поиск каналов можно производить автоматически или вручную. Вдобавок, встроенный тюнер поддерживает воспроизведение стереозвука, который передается в системе NICAM.

Неограниченные возможности
Телевизор имеет все необходимые слоты для полноценной работы: USB, HDMI, разъемы для наушников, антенны и т.д., обеспечивая возможность транслировать видео, фото и аудио с телефона, планшета или ноутбука.
Невероятное звучание
Во время просмотра пользователь может наслаждаться кристально чистым и объемным звуком в лучших традициях 2Е. Мощное звуковое сопровождение перенесет его в водоворот событий, где можно по-настоящему почувствовать все звуковые эффекты.
Установка в соответствии с потребностями
Телевизор будет уместным на кухне, в детской комнате или спальне. Его можно установить на устойчивых ножках или закрепить на стене с помощью кронштейна. Крепление VESA 200 × 100 обеспечит легкое и удобное расположение телевизора в любой точке помещения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип телевизора | DLED телевизор |
| Размер диагонали | 32 " (80 см) |
| Разрешение экрана | Full HD (1920x1080) |
| Частота развертки, Гц | 60 |
| SmartTV | ![]() |
| Smart платформа | WebOS 2.0 /(WebOS 7.3.2-18) |
| Технические | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Энергопотребление стандартное | 17 Вт |
| Энергопотребление годовое | 61 кВт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Изображение | |
| Формат изображения | 16:9 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Порты и разъемы | |
| Входы | LAN PCMCIA слот |
| Выходы | Коаксиальный (SPDIF) Аудиовыход /(3,5 мм) |
| Кол-во HDMI | 3 шт |
| Кол-во USB | 2 шт. |
| Обмен данными | |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная память /(1 Гб оперативна, 8 Гб постійна) |
| Телетекст | (1000 сторінок) |
| Поддерживаемые форматы видео | DivX, AVI, MPEG-4, MPEG-2, H.264, H.265, WMA, JPEG, XviD |
| Поддерживаемые форматы аудио | MP3 |
| Звук | |
|---|---|
| Мощность звука | 16 Вт |
| Дополнительно | |
| Кол-во каналов | 100 шт (ATV), 800 (DTV) |
| Особенности | NICAM декодер |
| Физические | |
| Цвет | черный |
| Настенное крепление VESA | 200х100 |
| Вес | 3.7 кг (5.2 кг в упаковке) |
| Габариты (ШхВхГ) с подставкой | 719х472х191 мм (790 × 505 × 133 мм в упаковке) |




Остались вопросы?
Для получения быстрого ответа или консультации звоните за номером +380956134630
или пишите нам на Viber:
Choicemarket.com.ua - товары для дома и семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, Xvid, MP3, JPEG, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 719 мм |
| Высота | 472 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір діагоналі | 32 " /(80 см) |
| Кількість USB | 2 шт |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| SmartTV | 1 |
| Контрастность | 4000:1 |
| телевизор 32 дюйма | |
| телевизор 32 дюйма | телевизор 32 дюйма |
| смарт тв 32 дюйма | |
| смарт тв 32 дюйма | смарт тв 32 дюйма |
| тв 32 дюйма | |
| тв 32 дюйма | тв 32 дюйма |
| смарт телевизоры 32 дюйма | |
| смарт телевизоры 32 дюйма | смарт телевизоры 32 дюйма |
| телевизор смарт тв | |
| телевизор смарт тв | телевизор смарт тв |
| телевизор смарт тв вай фай | |
| телевизор смарт тв вай фай | телевизор смарт тв вай фай |
| телевизор т2 смарт тв | |
| телевизор т2 смарт тв | телевизор т2 смарт тв |
- Цена: 6 999 ₴













