Ryobi Пила дисковая RCS1600-K 1600Вт 190мм, 66мм 5000 об/мин
Подарок

7 807 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002779
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ryobi Пила дисковая RCS1600-K 1600Вт 190мм, 66мм 5000 об/мин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, легкая и эргономичная конструкция для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцювальна |
| Глибина пропилювання | 66 мм /макс. |
| Глибина різу при 45º | 50 мм |
| Кут нахилу пилки | 45 ° /макс. |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв |
| Розмір диска | 190 мм |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | можливість приєднання до пилососа, лазерний покажчик лінії різу для точного пиляння, можливість використання з напрямною, захист від випадкового пуску, регульований нахил, блокування шпинделя, індикатор мережевого увімкнення |
- Цена: 7 807 ₴







