Karcher Поломоечная машина FC 4-4 Battery Set, 460Вт, вода -0.4л, вес-3.4кг, белый
Подарок

17 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.056-400.0
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Karcher Поломоечная машина FC 4-4 Battery Set, 460Вт, вода -0.4л, вес-3.4кг, белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для легкой, быстрой и эффективной уборки машина Karcher FC 4-4 в один прием удаляет как сухие, так и влажные загрязнения. Поставляется со сменными аккумуляторами и зарядным устройством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 120 х 31 х 22.5 |
| К-сть програм прибирання | 2 шт |
| Питание | акумулятор/Karcher 4 В (2 шт) |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип | машини миття підлоги |
| Тип пылесборника | резервуар з водою (аквафильтр) |
| Тип уборки | вологе |
- Цена: 17 079 ₴







