YVolution Скейтборд Dynamo Cruiser LED 76см, синий
Подарок

2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: YS52B2
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «YVolution Скейтборд Dynamo Cruiser LED 76см, синий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Yvolution Dynamo Cruiser это стильный и качественный борд, который относится к классу круизеров._x000D_
Дека оформлена в традиционной стилистике и выполнена по всем основным канонам скейтбординга и состоит из 7 слоев склеенного методом ламинирования натурального дерева. Благодаря такой конструкции она максимально надежна, в меру гибкая и амортизирующая, но легкая и долговечная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 76 см |
| Довжина колісної бази | 482 мм |
| Жесткость | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Размер | 7 x 5.1 |
| Рекомендований вік | від 7 років |
- Цена: 2 399 ₴











