Makita Рейсмус 2012NB 1650Вт 304мм 3мм 28.1кг

70 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2012NB
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Makita 2012NB – это идеальное решение для отделки деревянных брусков. Это компактное и мощное оборудование, которое может использоваться как в домашних мастерских, так и больших производствах. Станок оснащен мощным двигателем, позволяющим работать до 8 часов в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина строгання | 3 мм /(до 150 мм). 2 мм (від 150 до 240 мм), 1 мм (від 240 до 304 мм) |
| Комплектация | шестигранний ключ, набір стругальних ножів, торцевий ключ, магнітний тримач для лез, інструкція з експлуатації, картонна коробка |
| Кількість оборотів | 8500 об/хв |
| Мощность | 1650 Вт |
| Питание | від мережі |
| Размер стола | 304 x 771 |
| Тип | рейсмус |
- Цена: 70 149 ₴










