Metabo Заточный станок DSD 200 PLUS, 750Вт, 200x25x32мм, 17.8кг
-24%

13 804 ₴
10 520 ₴
- В наличии
- Код: 604210000
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент с особо высоким крутящим моментом оснащен трехфазным электродвигателем для больших нагрузок. Для шлифовки, заточки, зачистки и снятия ржавчины на стали и металлах, кухонных приборах, инструментах и садово-огородных устройствах. Подходит для использования щеток со стальной проволокой для удаления ржавчины. Встроенный светодиодный фонарь для оптимального освещения рабочей зоны. Большая способна наклоняться опора для инструмента с практичным V-образным пазом для скашивания краев сварных швов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального кола | 200 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | мережа |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип | точильний верстат |
| Товщина шліфувального кола | 25 мм |
- Цена: 10 520 ₴










