Osram Фасадный светильник ENDURA STYLE SPHERE 8w
Подарок

1 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075216624
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Osram Фасадный светильник ENDURA STYLE SPHERE 8w»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный светильник ENDURA STYLE SPHERE 8w (600Lm) 3000K. Преимущества продукта: - энергоэффективность благодаря светодиодной технологии; простая и быстрая установка. Области применения: использование вне помещений (IP44); фасады построек; входное освещение; патио, балконы. Особенности продукта: яркие и многофункциональные светодиодные светильники для улицы; литой под давлением алюминиевый корпус; регулируемые модули: угол поворота 180°. Аксессуары: в комплекте монтажные и соединительные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IP44 |
| Кут освітлення | 170 град. |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 8 Вт /(номінальний струм 65 мА) |
| Светоотдача | 75 лм/Вт |
| Тип | світильник фасадний LED |
- Цена: 1 388 ₴






