Makita 4326
Подарок

2 999 ₴
- В наличии
- Код: 4326
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Makita 4326»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый эргономичный дизайн. Удобная D-образная рукоятка с резиновыми вставками. Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума. Распил под углом до 45° в обе стороны, фиксаторы угла 45° и 90°. Установка опорной плиты в положение для резки у края заготовки. Встраиваемый патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Глибина різання дерева | 65 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Шестигранний ключ/3 мм |
| Особливі властивості | Підключення пилососа, Обрезиненная рукоятка, Прозорий захисний екран, Низький рівень вібрації, D-подібна рукоятка, Фіксатори кута 45° і 90° |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 77 x 197 x 217 |
| Частота ходу | 3100 |
- Цена: 2 999 ₴






