TEKHMANN Лобзик электрический TJS-9011 900Вт 0-3000об/мин 3.6кг
Подарок

2 400 ₴
- В наличии
- Код: 846524
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «TEKHMANN Лобзик электрический TJS-9011 900Вт 0-3000об/мин 3.6кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Tekhmann TJS-9011 мощностью 900 Вт и частотой 0–3000 ходов/мин обеспечивает точную и эффективную резку древесины (до 110 мм) и металла (до 10 мм). Оснащен регулятором скорости, переключателем маятникового хода, лазерным указателем линии реза и быстрозажимным фиксатором пильного полотна. Угол наклона платформы до 45° и электронная система регулировки скорости делают его удобным и универсальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Глибина різання дерева | 110 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Картонна коробка, інструкція/(технічний паспорт), Лобзик, ключ, додаток №1/(перелік сервісних центрів), гарантійний талон |
| Напряжение | 220 В /±10% |
| Особливі властивості | Лазерний вказівник, Можливість регулювання швидкості, перемикач способу видалення пилу, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Похилий різ | 45 º /(вправо/вліво) |
| Частота ходу | 3000 |
- Цена: 2 400 ₴








