TEKHMANN Фрезер TR-12/2000 2000Вт цанга 8 и 12мм 6000-22000об/мин 4.3кг
Подарок

4 240 ₴
- В наличии
- Код: 850982
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «TEKHMANN Фрезер TR-12/2000 2000Вт цанга 8 и 12мм 6000-22000об/мин 4.3кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная фрезерная машина TR-12/2000 представляет собой ручной настольный электроинструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах. Работа изделия построена на технологии резки материала с помощью концевых фрез, вращающихся с высокой скоростью. Фреза фиксируется и самоцентрируется по цилиндрической поверхности хвостовика при затягивании патрона гаечным ключом из комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид | фрезер |
| Глибина фрезерування | 40 мм |
| Максимальне число оборотів | 22000 об/хв /(6000-22000 об/хв) |
| Плавный пуск | 1 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Электрический |
- Цена: 4 240 ₴









