ZENIT Фрезер ЗФРП 12/1800 Профи 1800Вт цанга 8 и 12мм 8000-30000об/мин 4.3кг
Подарок

3 440 ₴
- В наличии
- Код: 850981
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZENIT Фрезер ЗФРП 12/1800 Профи 1800Вт цанга 8 и 12мм 8000-30000об/мин 4.3кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная фрезерная машина ЗФРП-12/1800 профи представляет собой ручной настольный инструмент для механической обработки древесины, пластика и деревосодержащих композитов при формировании профилей, отверстий, пазов, узоров, орнаментов, надписей на панелях для мебели, плинтусах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид | фрезер |
| Глибина фрезерування | 40 мм |
| Максимальне число оборотів | 30000 об/хв |
| Плавный пуск | 1 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Электрический |
- Цена: 3 440 ₴






