Chief Thinstall TS118SU
Подарок

10 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS118SU
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Chief Thinstall TS118SU»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chief Thinstall TS118SU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Прихована укладання кабелів | 1 |
| Регулировка | нахил, поворот, регулювання глибини, відхилення, обертання |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 294 х 330 х 38 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
- Цена: 10 468 ₴



