APC Источник бесперебойного питания Easy UPS 650VA/375W, 4xSchuko

4 347 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV650I-GR
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП APC EASY UPS BV 650 ВА, автоматическая регулировка напряжения, розетка Schuko, 230 В. ИБП оптимального значения с резервным аккумулятором и защитой от нагрузки для электроники и компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Входное напряжение | 230 В |
| Діапазон вхідної напруги | 170-280 В |
| Ефективна вихідна потужність | 375 Вт |
| Захист | розетки з акумуляторним живленням і захистом від сплесків напруги |
| Макс. вихідна потужність | 650 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 92 x 165 x 305 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Час перемикання на батарею | 6 мс /- 10 мс |
- Цена: 4 347 ₴


