Eaton Источник бесперебойного питания 5SC, 1500VA/1050W, LCD, USB, RS232, 8xC13
Подарок

34 968 ₴
- В наличии
- Код: 5SC1500i
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Eaton Источник бесперебойного питания 5SC, 1500VA/1050W, LCD, USB, RS232, 8xC13»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивные ИБП Eaton 5SC обеспечивает доступную и надежную защиту для серверов небольших предприятий при необходимости установки в ограниченном пространстве. ИБП 5SC оснащены панелью с ЖК-дисплеем для контроля состояния и результатов измерений в реальном времени и выдают чистое синусоидальное напряжение для питания высокочувствительной современной IT-аппаратуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 кг |
| Діапазон вхідної напруги | 184-276 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1050 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розеток з резервом | 8 шт |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 210x150x410 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | лінійно-інтерактивний |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
- Цена: 34 968 ₴



