Eaton Источник бесперебойного питания 9SX, 2000VA/1800W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13

92 370 ₴
- В наличии
- Код: 9SX2000IR
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Eaton 9SX2000iR – это решение, предназначенное для небольших серверных комнат и центров обработки данных. Это высококлассное решение обеспечивает полную защиту подключенных устройств посредством онлайн технологии двойного преобразования от перебоев и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Висота ( unit ) | 2 U |
| Входное напряжение | 200-276 В/(до 140-276 В зі зниженням потужності) |
| Ефективна вихідна потужність | 1800 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 2000 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86,5 x 438 x 608 |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
- Цена: 92 370 ₴





