Haier Стирально-сушильная фронтальная машина, 9(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный,
Подарок

39 039 ₴
- Нет в наличии
- Код: HWD90-B14959U1
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Haier Стирально-сушильная фронтальная машина, 9(6)кг, 1400, A, 60см, дисплей, пара, инвертор, люк черный,»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы вы могли наслаждаться стиркой профессионального уровня дома. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ, результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для вашей одежды. Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, очень тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Есть также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стирально-сушильные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получению дополнительного набора функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 62 см |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Бавовна ЕКО, Синтетика, Пухові вироби, Делікатне прання, Прання вовни, Швидке прання 15 хв |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний Direct Motion |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
- Цена: 39 039 ₴











