Siemens Микроволновая печь встроенная, 25л, электр. управляющий, 900Вт, гриль, дисплей, нержавеющая сталь

22 199 ₴
- В наличии
- Код: BE555LMS0
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная микроволновка Siemens BE555LMS0 объемом 25 литров сочетает стильный дизайн с высокой функциональностью. Мощность 900 Вт и функция гриля обеспечивают быстрое и равномерное приготовление блюд. Электронное управление и удобный дисплей облегчают настройку режимов работы. Изготовленная из нержавеющей стали печь гармонично дополнит любую современную кухню, обеспечивая долговечность и легкость в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 382 x 594 x 388 |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 380 - 382 x 560 - 568 x 550 |
| Рівнів потужності | 5 /90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт |
| Управление | сенсорне, електронне |
| Функции | Функція "Пам'ять" |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 22 199 ₴





