SilverStone Процессорный кулер Argon V140 ARGB, LGA1700, 2066, 2011, 115x, AM5, AM4, TDP180W
Подарок

1 879 ₴
- В наличии
- Код: SST-ARV140-ARGB
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «SilverStone Процессорный кулер Argon V140 ARGB, LGA1700, 2066, 2011, 115x, AM5, AM4, TDP180W»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессорный кулер SilverStone Argon V140 ARGB Процессорный кулер SilverStone Argon ARV140-ARGB (TDP 180W) отличается высоким показателем эффективности охлаждения, продуманной конструкцией, классическим дизайном, высокой производительностью и демократичной ценой. Крыльчатка 140мм PWM вентилятора со своеобразными формами лопастей. Это способствует активному потоку воздуха при достаточно тихой работе. Светящийся ARGB вентилятор дополняет дизайн устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820 г |
| Габарити | 140 x 160 x 81 |
| Діаметр вентилятора , мм | 140 /(140x140x25 мм) |
| Макс. повітряний потік | 93 CFM |
| Максимальний TDP | 180 Вт |
| Максимальні обороти, об / хв | 1750 |
| Назначение | для процесора |
| Процесорна сумісність | AM4, AM5, LGA 2066/2011/1700/1200/115x |
| Разъем | 4-pin/PWM & 4-1 Pin ARGB (5V LED) |
| Тип | активний кулер |
| Тип подшипника | гідравлічний |
| Уровень шума | 12.8 дБ /- 30.8 дБ |
- Цена: 1 879 ₴











