Acer Проектор AOpen QF15a FHD, 10000 LED lm, LED, 1.4
Подарок

15 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR.JWM11.001
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Acer Проектор AOpen QF15a FHD, 10000 LED lm, LED, 1.4»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря яркости 500 ANSI Lumens, этот проектор позволяет уверенно проектировать изображения в слабоосвещенных помещениях или на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Встроенный динамик | 1 /5 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 218 х 130 х 215 |
| Класс устройства | для домашнього кінотеатру, для презентацій, офісний, для шкіл і ВУЗів |
| Масштабування і фокусування | ручне |
| Потребляемая мощность | 138 Вт |
| Проєкційне співвідноошення | стандартні (1.3 - 2) |
| Реальна роздільна здатність | 1920 x 1080 (FHD) |
| Ресурс лампы | 30000 год |
| Тип лампы | WLED |
| Яскравість екрану | 10000 лм /500 ANSI lm |
- Цена: 15 732 ₴











