Tiki Водонагреватель электр. круглый GBF, 100л, 2кВт, сухой тен, электр. управление, С, белый, 700158
Подарок

14 699 ₴
- В наличии
- Код: GBF100E5-ECON_TIKI
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Tiki Водонагреватель электр. круглый GBF, 100л, 2кВт, сухой тен, электр. управление, С, белый, 700158»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель TIKI GBF объемом 100 литров идеально подходит для большой семьи. Мощный "сухой" тен на 2 кВт обеспечивает эффективный нагрев воды и уменьшает образование накипи. Электронное управление позволяет легко настраивать температуру для максимального комфорта. Водонагреватель обладает классом энергоэффективности С, обеспечивающим баланс между производительностью и экономией. Стильный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 34 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 98 x 48 x 49 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт /x2 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Настенная |
| Функции | захист від перегрівання, світлодіодний термометр, функція самонавчання, індикація несправності термостата, сухий протипожежний захист, індикація перегрівання, індикатор інтелектуальної роботи, регулювання діапазону температури/до 75 °C |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 196 /від 10 до 65 °C |
- Цена: 14 699 ₴



