Gorenje Мясорубка, 1600Вт, 2,2кг/мин, 2 решетки, пластик+металл, черный
Подарок

2 999 ₴
- В наличии
- Код: MG1601SB
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Мясорубка, 1600Вт, 2,2кг/мин, 2 решетки, пластик+металл, черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Gorenje MG1601SB – это мощное и надежное кухонное устройство, позволяющее перемалывать до 2,2 кг мяса в минуту. Благодаря мощности 1600 Вт она легко справляется даже с жестким мясом. В комплект входят две решетки для регулировки степени помола, что позволяет готовить фарш разной консистенции. Корпус из металла и пластика обеспечивает прочность и стильный вид, а черный дизайн придает элегантность. Функция реверса помогает быстро устранить замятие мяса, что делает процесс работы удобным и бесперебойным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 23 × 18 × 23 см |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 2.2 кг/хв |
- Цена: 2 999 ₴











